ОТВЕТ:

МБДОУ могут посещать дети с 2-3 лет. (вторая группа раннего возраста)

ОТВЕТ:

Зарегистрировать заявление о постановке ребенка на очередь можно на портале " Е-услуги". Зайти на портал можно с нашего сайта, выбрав баннер "Комитет по образованию города Барнаула". Первым укажите то дошкольное учреждение, которое Вы предпочитаете.

ОТВЕТ:

После перенесенного ребенком заболевания, а также при отсутствии ребенка в детском саду более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) в соответствии с «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях. СанПиН 2.4.1.3049-13» необходимо предоставить справку от врача-педиатра с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными. При отсутствии данной справки ребенок не может быть принят в детский сад.