Участие в конкурсах

Конкурсы – это всегда интересно, познавательно и полезно. Конкурсы вызывают азарт, интерес и стремление к победе, как у детей, так и у взрослых. Участвуя, в тех или иных конкурсах дети больше сближаются со своими родителями, что способствует большему взаимопониманию между родителями и детьми. Существует много конкурсов разной направленности и номинации, а именно декоративно – прикладного характера, спортивного характера, литературного характера, вокал, хореографического характера, музыкального характера и так далее.Главной целью проведения конкурсов и олимпиад является выявления способностей у подрастающего поколения и развития всех качеств личности. Вот и мы, которые совсем недавно пришли в детский сад, тоже решили поучаствовать в конкурсе и вот, что из этого получилось.