Главная » 2019 » Май » 16 » Фестиваль «Алтайский край – территория счастливого детства!»
Фестиваль «Алтайский край – территория счастливого детства!»

В первый день каникул на территории Российской Федерации традиционно проходят мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

В городе Барнауле 01.06.2019 с 11.00 до 17.00 часов на территории, прилегающей к ГУК «Алтайский краевой театр драмы им. В.М.Шукшина», состоится IV краевой фестиваль «Алтайский край – территория счастливого детства!», совместно организованный Правительством Алтайского края и администрацией города Барнаула.

В рамках фестиваля будет организована празднично-игровая программа с участием детских коллективов 15 организаций дополнительного образования города, выставки детского творчества, мастер-классы, конкурсы, викторины, спортивный флэш-моб, посвященные Году театра и Десятилетию детства.

Алтайские производители детских товаров примут участие в интерактивном общении: представят свои услуги не только на прилавках торговых палаток, но и на большом экране главной сцены города в рамках прямых эфиров.

Приглашаем жителей города и Алтайского края на праздник!

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: [HR]Barneapol | Рейтинг: 0.0/0